Contato

A coordenação da JEVI (Juventude Evangélica Vale do Itajaí) veste a camisa e trabalha para que os grupos de JE permaneçam conectados com Deus. Entre em contato através do e-mail contato@jevi.com.br.

Se for muito urgente, entre em contato com:

Coordenadora: Bianca Koffke
Fone: (47) 99935-7900
Email: bkoffke@gmail.com

Vice-Coordenadora: Larissa Cristine Staack
Fone: (47) 99634-7052
Email: lalistaack@hotmail.com

Secretário: Ricardo Wust
Fone: (47) 98843-2920
Email: kadowust@hotmail.com

Vice-Secretário: Alencar Venske
Fone: (47) 99242-3564
Email: alentiago@gmail.com

Tesoureira: Thais Crukil
Fone: (47) 99151-6210
Email: thaiscrukil@gmail.com

Vice-Tesoureiro: Richard Curbani Alfarth
Fone: (47) 99923-1646
Email: richard.curbani.alfarth@hotmail.com

Representante do CONAJE: Thalia Jaqueline Schuh
Fone: (47) 99138-1400
Email: thaliaschuh@gmail.com

Vice-Representante do CONAJE: Elias Klaus Lieskow
Fone: (47) 99216-2818
Email: elieskow@gmail.com

Secretária de Comunicação: Maiara F. Pühler
Fone: (47) 99959-8506
Email: maiaraf.puhler@gmail.com

Secretário de Comunicação: Mateus Ramlow Silva
Fone: (47) 99173-4219
Email: mateus.ramlow@icloud.com

Secretário de Música: Carlos José Persuhn
Fone: (47) 99923-4802
Email: carlos.jose.persuhn@gmail.com

Secretário de Música: Nivaldo Pühler
Fone: (47) 98851-0302
Email: nivaldopuhler@gmail.com

Secretário de Esportes: Rafael Pühler
Fone: (47) 99672-0201
Email: rafael.puhler@gmail.com

Orientador Teológico: P. Luiz Gustavo Allende
Fone: (47) 98463-7470
Email: lg.allende@gmail.com

Orientador Teológico: P. Luciano Miranda Martins
Fone: (47) 98462-6545
Email: lucianommartins@gmail.com

Acompanhe a JEVI nas redes sociais:
Facebook
Twitter
Youtube